четверг, 17 октября 2013 г.

Как поменять фон в блоге

                                    Привет, девочки!

         Раз уж Олюшка попросила меня научить менять фон в блоге, расскажу как я это делаю)))) Это ооооочень просто)))) Сейчас в интернете выложена масса красивых образцов бумаги для скрапбукинга,  например вот такие:
     (все из интернета, если понравятся - забирайте)
                                                   






           Так вот, если вы определили для себя подходящую бумажку - она то и может стать вашим новым красивым фончиком.  Для этого мы должны сохранить нужную картинку у себя в компьютере. Затем направляемся в раздел "Шаблон" нашего блога, нажимаем кнопочку "Настроить", и в левой колонке кликаем на словечко "Фон".  Далее жмем на маленькую стрелочку под словосочетанием "Фоновое изображение", перед нами появляется "Выбор фонового изображения", кстати, там тоже масса всяких красивостей,  можно установить уже готовый фон. А ежели все-таки из инета, то нажимаем на самый первый пункт в колонке "Загрузить изображение" , там выскакивает "Выберите файл", вот теперь уже смело загружайте то, что сохранили у себя. И завершаем процедуру нажатием кнопочки " Применить к блогу".  
         Ну и перед тем как  начинать модернизацию блога, предварительно хорошо было бы сохранить имеющуюся версию, а то мало ли чего)))
             Ну воть, если возникнут вопросы отвечу на любой)))


8 комментариев:

  1. Спасибо, Юля, за новые блоговозможности!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, я поменяла!!! Оказываетссси это так просто!!!! Спасибо!!!! Я еще и шапку вверху прилепила.... Заходи, посмотри :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, сходила, посмотрела - очень красиво)))) Рада была помочь))))

      Удалить
  3. Спасибо!!! пошла эксперименты творить))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, привет, уютно у тебя тут)))) Оказывается это так просто))) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...